Выписка из протокола публичных слушаний

Выписка из протокола публичных слушаний.

Дата проведения: 27.11.2023г

Время проведения: 10 час. 00 мин.

Место проведения: с.Вознесенка, ул.Советская, 30Б, пом.2 ( здание администрации)

Инициатор публичных слушаний – глава Вознесенского сельсовета.

Количество присутствующих участников – жители с.Вознесенка 8 человек.

Председательствующий- Левкова Раиса Николаевна , глава Вознесенского сельсовета.

Результативная часть протокола публичных слушаний

В результате обсуждения проекта участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1.Одобрить данный проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Вознесенского сельсовета Абанского района Красноярского края».

2.Рекомендовать Вознесенскому сельскому Совету депутатов принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Вознесенского сельсовета Абанского района Красноярского края» на очередном заседании Совета депутатов.

3.Опубликовать результаты публичных слушаний в периодическом печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Вознесенский сельсовет».Итоги голосования: За –8 ;

Против – нет ;

Воздержались – нет.