Совместными усилиями мы смогли благоустроить место памяти участникам ВОВ. Социальная значимость проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» очень высока- это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.
Инициативный проект «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках Программы поддержки местных инициатив успешно реализован!.

Дорогие жители села Вознесенка!

Рады сообщить, что инициативный проект «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках Программы поддержки местных инициатив успешно реализован!

799 280,06 руб. - общая стоимость реализации инициативного проекта, из них:

47956,80 руб. – средства населения

39964 руб. – средства юридических лиц, ИП

39964,06 руб. – средства местного бюджета

671395,20 руб. – иной межбюджетный трансферт

Благодарим за участие в реализации проекта: «НИКТО НЕ ЗЫБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»:

-инициативную группу: С.В. Василкову, Е.К. Ашуркину, С.П.Кивлюк, О.Ю.Лавренчик, Л.Н.Леонович,Н.А.Москвичеву, Е.Д.Василкову.

-предпринимателей: А.Г. Майдукова, В.В. Майдукова, А.В. Майдукова, О.В. Пашковского, А.В. Пашковскую, М.В. Швабова, Ю.В.Мельникова. Спасибо вам за финансовый вклад в проект;

- спасибо женщинам, которые красили ограждение: М.С.Полозова, А.А.Полозова, Н.В. Романенко, Е.А.Зубрицкая, Т.В. ,Т.В.Степанова.

-особые слова благодарности хочется выразить Л.С.Пашковскому , С.П.Левкову, В.А.Тихонову, А.В.Кондурову, которые внесли неоценимый вклад в реализацию проекта- выполнили работы по демонтажу памятника, ремонтной планировке земельного участка, ограждению.

Всем желаем благополучия и удачной реализации проектов на нашей территории.