9 Мая

9 Мая.

9 мая у Памятника воинам - землякам, погибшим в годы ВОВ 1941 -1945г. состоялся торжественный митинг "Помним сердцем". Глава сельсовета Левкова Р.Н. поздравила всех с праздником Победы. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов, возложили венки и цветы к подножию памятника , у которого стояли в почётном карауле школьники.

По окончанию митинга в СДК прошёл праздничный концерт "Минувших дней живая память". Перед гостями праздника выступили творческие коллективы СДК, воспитанники и педагоги детского сада «Солнышко», ансамбль Совета ветеранов «Сельские зори», педагоги ООШ.
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Финальным выступлением стала песня «День Победы на века».