Краевая программа поддержки местных инициатив (ППМИ)

Только благодаря слаженной работе мы вступили в краевую программу поддержки местных инициатив (ППМИ)! Это наша ОБЩАЯ ПОБЕДА! Это значит, что наш проект "Никто не забыт, ничто не забыто" выиграл. Я поздравляю всех.
Краевая программа поддержки местных инициатив (ППМИ).

Уважаемые жители села !

Социальная значимость проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» высока - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

Следующий этап -СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Стоимость проекта составляет 824 000,06 рублей: Вклад администрация поселения -41 200,06; бизнеса -41 200,00; жителей села -49 440,00, большая часть денежных средств поступит из краевого бюджета-692 160,00.

Члены инициативной группы ППМИ:

Ашуркина Екатерина Кирилловна, Василкова Светлана Владимировна, Василкова Елена Дмитриевна, Москвичева Наталья Андреевна, Кивлюк Светлана Петровна, Лавренчик Ольга Юрьевна,Леонович Людмила Николаевна- начинают сбор денежных средств.

Чем быстрее мы соберем денежные средства, тем быстрее начнется благоустройство место памяти и благодарности односельчанам, боровшимся за победу в Великой Отечественной войне.

Сумма вклада жителей в реализацию проекта –не менее 400 рублей с каждого взрослого члена семьи.

Давайте каждый из нас поспособствует реализации данного проекта!