Час мужества "Непокоренный Ленинград"

Автор: Вознесенский СДК
Блокада Ленинграда-это трагическая и героическая страница ВОВ. 900 дней и ночей шла грозная битва за Ленинград. Её вели солдаты, партизаны, жители города на Неве.Но ленинградцы выстояли, они спасли свой город,они победили фашистов силой своего духа. 27 января 1944г в городе на Неве прогремел торжественный салют в ознаменование полного освобождения Ленинграда от гитлеровской блокады.
Укажите подпись к картинке.

Работника СДК и сельской библиотеки 27 января   провели час мужества "Непокоренный Ленинград".  В ходе мероприятия ведущие рассказали о мужестве и героизме советских воинов-защитников города-героя Ленинграда, о "дороге жизни", которая связывала блокадный город с " большой землей", о "блокадном хлебе".